23 Апреля 24, 15:15
Новости, Общество
22 Марта 2012, 16:13

В Тверской ЛДПР скандал, или Как Павел Владимирович подрался с Василием Борисовичем

ЧП произошло 21 марта около 4 часов дня в штабе партии, что недалеко от цирка. Как рассказал ТИА депутат собрания депутатов Оленинского района Тверской области Василий Власов, он приехал в штаб партии для того, чтобы отдать документы с заседания Оленинснкой ячейки партии ЛДПР.  Дело в том, что Василия Борисовича сняли с должности координатора партии в Оленинком районе, но местные ЛДПРовцы с таким решением не были согласны, о чем письменно и хотели известить Павла Владимирович Королев, координатора ТРО партии ЛДПР в Тверской области. Однако, господин Королев документы брать наотрез отказывался.

Василий Власов:

- Он ругался на меня матом и требовал, чтобы я покинул помещение штаба. Но я напомним, что являюсь членом партии, поэтому имею право здесь находится. После отказа покинуть помещение Павел Владимирович набросился на меня с кулаками. Королев вел себя неадекватно, бил меня по плечу, порвал пальто, разбил телефон. Требовал вызвать полицию, я был согласен на полицию. Затем Королева от меня начал оттаскивать его помощник. Закончилось все также неожиданно как и началось, у Павла Владимировича что-то перещелкнуло в голове и он убежал к себе в кабинет.

После инцидента Василий Власов поехал в полицию и написал заявление на Павла Владимировича, затем прошел судебно-медицинскую экспертизу, депутат говорит, что драка произошла при свидетелях. По результатам осмотра депутату Власову врачи выписали больничный. Василий Борисович собирается довести дело до суда

Павел Королев, которого Василий Власов обвинил в нападении, рассказал ТИА, что он ни на кого не нападал, а рассказы Василия Власова – следствия весеннего обострения.

- Василий Власов – депутат Оленинского собрания депутатов, был координатором партии ЛДПР в Оленинском районе, но по решению координационного совета снят с этой должности, так как не справлялся со своими обязанностями. Теперь, видимо, Василий Власов мстит за это увольнение. Это его «хождение по мукам» - сведение счетов и следствие весеннего обострения. Кстати, сейчас таких много будет ходить по улицам.

Факт нападения Павел Королев отрицает:

- Вы видели меня и его, Василий Власов значительно крупнее меня и сильнее физически. Никакого нападения не было. Мало ли чего он говорит. Плохо, что статью за клевету отменили, я бы его привлек.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх