25 Апреля 24, 11:54
Новости, Происшествия
30 Марта 2012, 11:24

За прошедшие сутки в Твери произошло три кражи

Вчера, 29 марта, в Заволжский отдел полиции обратилась жительница города Твери и заявлением, что неизвестный ей гражданин, свободно проникнув в офис фирмы, где работает потерпевшая, тайно похитил принадлежащие ей денежные средства в размере пяти тысяч рублей. Отрядом вневедомственной охраны в дежурную часть Заволжского отдела полиции был доставлен мужчина 46 лет, проживающий в городе Тверь. По факту кражи проводится проверка.

Также вчера были совершены два хищения товара из супермаркетов города. В первом случае гражданка в возрасте 31 года пыталась тайно вынести из торгового зала супермаркета «Перекрёсток» на улице Коминтерна продукты питания на общую сумму 2112 рублей 30 копеек, но была задержана сотрудниками вневедомственной охраны и доставлена в дежурную часть. Похищенный товар изъят, по факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 158 часть1.

Второе происшествие произошло в магазине «Магнит», расположенном на улице Дружинной. Примерно в половину пятого вечера неизвестный мужчина пытался вынести из торгового зала товар на общую сумму 1105 рублей 77 копеек. За совершение этого преступления сотрудниками вневедомственной охраны был задержан и доставлен в дежурную часть 28-летний мужчина. По факту кражи проводится проверка, сообщает пресс-служба вневедомственной охраны

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх