29 Марта 24, 08:09
Новости, Происшествия
30 Марта 2012, 15:26

В Твери водитель «Фольксвагена» обстрелял водителя грузовика за то, что тот не уступил дорогу

Это ЧП произошло 30 марта в Твери около 11:30 на улице Красина. Его свидетелем стал читатель Павел, он и принес в редакцию ТИА видео.

- Дороги нынче в Твери раздолбаны, приходится маневрировать, но грузовая машина не так легка в управлении как легковушка. Грузовик ехал по левой полосе, чем очень сильно нервировал "Фольксваген Пассат" с номером В 018 ОС.

Когда "Фольксваген Пассат" поравнялся с грузовиком, открылось окно легковушки и из нее открыли огонь по ГАЗу.

Павел рассказал, что после увиденного остановился и подошел к водителю грузовика.

- Мужчина, простой работяга, лет 50 был в шоке и напуган, он не пострадал, но сказал, что заявления подавать боится. Я поехал дальше, остановился у поста ГИБДД у Мигаловского моста, но сотрудники полиции пояснили, что без заявления пострадавшего ничего делать не будут. Я говорил, что у меня есть видео, что человек ездит по городу и стреляет по машинам, но меня не стали слушать

А это значит, что сейчас по Твери ездит машина, водитель или пассажир которой в любой момент может открыть огонь. Редакция ТИА отправляет официальный запрос по этому факту в правоохранительные органы.

РС. Спустя два часа после публикации новости пресс-службе УМВД России по Тверской области сообщили ТИА, что по факту стрельбы, изложенному в новости "В Твери водитель «Фольксвагена» обстрелял водителя грузовика за то, что тот не уступил дорогу" проводится проверка. О ее результатах будет сообщено дополнительно

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх