19 Апреля 24, 18:23
Новости, Общество
03 Апреля 2012, 10:24

У малого бизнеса в Твери появится эмблема

В Твери объявлен творческий конкурс на лучший эскизный проект эмблемы (логотипа) малого и среднего бизнеса в Твери.

Конкурс проходит в рамках реализации городской целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Твери на 2012-2014 годы».

К участию в нем администрация города Твери приглашает юридические лица, независимо от форм собственности, индивидуальных предпринимателей и граждан. Проект эмблемы (логотипа) может быть выполнен в любой технике: графика, гуашь, пастель, масло, цветные карандаши, фломастеры или компьютерная графика.

Представленные работы будет оценивать конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители администрации города, Тверского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России», Тверского городского фонда поддержки малого предпринимательства, Делового информационного центра библиотеки им. Горького, Ассоциации молодых ученых Тверской области, Союза художников России и Общественной палаты города Твери. В числе основных критериев оценки эскизов – ассоциативность, оригинальность, выразительность, эстетичность и запоминаемость.

Эмблема (логотип), которую признают лучшей, в дальнейшем будет использоваться при проведении городских Дней малого и среднего бизнеса, а также других мероприятий, предусмотренных целевой программой «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Твери на 2012-2014 годы». Победитель получит денежное вознаграждение в размере 15 тысяч рублей.

Конкурсные работы в печатном виде и на электронном носителе будут приниматься до 30 апреля в департаменте экономики, инвестиций и промышленной политики администрации города Твери по адресу г.Тверь, ул. Советская, д.11, кабинет 38. Также свои предложения участники могут направить по электронной почте: opri@adm.tver.ru.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону 34-70-79. Итоги будут подведены в срок до 15 мая 2012 года.

Сообщает Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх