20 Апреля 24, 06:00
Новости, Происшествия
15 Декабря 2019, 12:50

В одном из ночных клубов Вышнего Волочка произошла драка с участием депутата

Об этом сообщают очевидцы - посетители ночного клуба ОЭЗ, который находится в Вышнем Волочке. Драка произошла в ночь на 15 декабря. Некий мужчина в состоянии алкогольного опьянения вёл себя по-хамски по отношению к другим посетителям, вместе со своими приятелями начал избивать гостей клуба, оказывал сопротивление сотрудникам заведения, которые пытались утихомирить дебошира. 

По словам свидетелей происшествия, главным зачинщиком был местный депутат и весьма известный человек в городе. Также люди сообщают в паблике ночного клуба, что по вызову даже два раза приезжала полиция, но хулигана и драчуна не забрали в отделение. Именно этот факт и возмущает больше всего жителей Волочка. Однако некоторые считают, что это провокационная информация без доказательств, направленная на уничижение достоинства депутата. А один из гостей клуба уверяет, что зачинщиком конфликта и драки был представитель нерусской национальности.    

Что же касается руководства клуба, то оно подтверждает факт происшествия и хулиганскую выходку одного из гостей и просят откликнуться очевидцев, которые делали съёмки на гаджеты. Правда, имя и статус правонарушителя умалчиваются.
  
"Сегодня, в воскресенье 15 декабря в 3.20 и позднее в отношении гостей и персонала клуба были совершенны противоправные деяния, попадающие под действия статьи ст. 213 УК РФ. Многие гости снимали данные действия на мобильные телефоны. Просьба прислать данные записи, вознаграждение гарантируется".

По данному факту, в связи с тем , что он получил огласку в соцсетях, полиция начала проводить проверку, но заявлений от пострадавших не поступало.  

Фото из паблика Ночной Клуб ОЭЗ.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх