29 Марта 24, 09:57
Новости, Общество
15 Декабря 2019, 12:37

Участники проекта "Памяти Героев" расскажут о родственниках – участниках Великой Отечественной войны

В январе 2020-го года стартует Всероссийский патриотический проект "Памяти Героев" по созданию видеороликов о солдатах и офицерах, тружениках тыла, совершивших подвиги в годы Великой Отечественной войны, получивших звания "Полный кавалер ордена Славы", "Герой Советского Союза", "Герой Социалистического труда".  Материалы будут размещены на YouTube. В создании видеороликов примут участие волонтеры, лидеры молодёжных объединений, школьники, представители НКО, трудовые коллективы. 

Также планируется изготовление и размещение информационных плакатов с фотографиями и информацией о героях войны в образовательных учреждениях, культурно-досуговых и молодёжных центрах. Каждому плакату будет присвоен QR-код, с помощью которого можно будет перейти на видеоролик о конкретном человеке.

Кроме этого, в рамках проекта будет запущена народная эстафета, принять участие в которой может каждый житель Тверской области, рассказав о подвиге своего родственника в годы Великой Отечественной войны. Записанное видео необходимо размещать в социальных сетях с использованием хештега #ПамятиГероев2020. 

Организатор проекта – Общероссийское общественное движение "Народный фронт "За Россию".
 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх