29 Марта 24, 11:57
Новости, Происшествия
13 Декабря 2019, 18:17

Жители Ржева сообщают о живодерах, которые массово травят кошек

Об этом пишут в соцсетях жители города. Как сообщаются  в группе "Быль нового Ржева", жильцы дома №2 по Селижаровскому проезду 13 декабря наблюдали страшную картину, как в муках умирают животные.
По неизвестной причине погибли домашние и дикие кошки.

Люди предположили, что это дел рук неких злоумышленников. Они "подсыпали отраву в корм кошкам, которых подкармливали и в других дворах на кирпичном, а также ул. Ленина. Возможно, и в других районах города. Миски, из которых питались животные, исчезли. Возможно, убийца опасается, что остатки корма возьмут на экспертизу.

Учитывая, что гибель животных наблюдают люди из нескольких дворов, можем предположить, что это запланированная акция, которая наносит ущерб не только животным, но и человеческой психике, особенно детской. 

Большая просьба - если кто-то видел или знает живодера, сообщить об этом в полицию. Хозяевам домашних животных в ближайшее время советуем воздержаться от безнадзорного выгула питомцев".

Также люди предположили, что, возможно травили грызунов. А коты съели ядовитых мышей и крыс, из-за чего отравились сами.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх