28 Марта 24, 13:01
Новости, Общество
16 Августа 2019, 11:09

В Твери временно закроют движение по Волжскому проезду

На выходных 17 и 18 августа ООО "Тверская генерация" планируется проведение аварийного ремонта теплотрассы на Волжском проезде. 19 августа будет восстанавливаться благоустройство на участке. В связи с выполнением работ движение на отрезке между улицами Советской и Новоторжской будет временно прекращено.

Планируется, что ремонтные работы на теплотрассе и последующее восстановление благоустройства дороги займут около трёх дней. На период проведения ремонта с 23:30 16 августа до 17 часов 19 августа движение всех видов транспорта на участке Волжского проезда между улицами Советской и Новоторжской будет прекращено.

Объезд будет организован по прилегающим улицам, ООО "Тверская генерация" предписано обеспечить установку и содержание дорожных знаков на месте проведения работ в соответствии со схемой организации дорожного движения, согласованной Управлением ГИБДД МВД РФ по Тверской области.

Также на период проведения ремонта будут временно изменены маршруты общественного транспорта. Движение троллейбусов маршрутов №3 и №4 будет производиться до конечной остановки "1-я городская больница". По завершению ремонтных работ обычная схема движения будет восстановлена.

Руководителям транспортных организаций и предпринимателям, осуществляющим пассажирские перевозки, рекомендовано также скорректировать маршруты движения автобусов, временно исключив из них данный участок Волжского проезда, а также провести дополнительный инструктаж по безопасности дорожного движения с водителями, сообщает администрация Твери

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх