16 Апреля 24, 07:58
Новости, Общество
22 Сентября 2018, 09:11

Росреестр проведет бесплатный "День консультаций"

Накануне Международного дня пожилых людей 28 сентября Управление Росреестра по Тверской области и региональный филиал Федеральной кадастровой палаты совместно с Центром правовой и социальной информации Центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена проведут "День консультаций". 

Мероприятие, приуроченное к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в России системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, состоится в Белом зале Центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена (Тверской проспект, д.5) с 13.30 до 16.30.  

Любой желающий может обратиться за безвозмездной правовой помощью по следующим вопросам: 

- постановка объектов недвижимости на кадастровый учёт, 

- проведение государственной регистрации прав на объекты недвижимости, 

- осуществление государственного земельного надзора, 

- оспаривание кадастровой стоимости объектов недвижимости. 

Кроме этого, в мероприятии примут участие представители двух саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, действующих на территории Тверской области, а также Тверского регионального отделения Российского общества оценщиков. Профильные специалисты помогут гражданам разобраться в вопросах, касающихся проведения кадастровых работ (межевание земельных участков и др.), а также оценки недвижимого имущества. 

Для получения более полной информации необходимо иметь при себе документы на объекты недвижимости, позволяющие сориентироваться в конкретной ситуации и дать детальный ответ. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх