29 Марта 24, 00:40
Новости, Транспорт
20 Ноября 2016, 13:20

В Твери пьяный водитель "Инфинити" врезался в остановку и сбил пешехода

На выходных в Твери пьяные водители устроили две аварии с пострадавшими. 20 ноября в 9:28 на Петербургском шоссе в районе дома 89 водитель "Инфинити" стал виновником серьёзного ДТП, в котором мужчина-пешеход получил тяжёлые травмы, сообщает пресс-служба УГИБДД по Тверской области.

Водитель "Инфинити", находившийся в состоянии алкогольного опьянения, как заправский шахматист обгонял всех и вся, выполнял опасные манёвры и создавал аварийные ситуации. "Фольксваген Пассат" не то пытался увернуться, не то просто совершал левый поворот, но избежать столкновения не смог. В результате "Инфинити" отбросило сначала на остановку, потом автомобиль разнёс светофор и остановился только от встречи с деревом. В аварии пострадал пешеход, который находился на остановке общественного транспорта. Его госпитализировали в тяжёлом состоянии.

Это был не единственный пьяный лихач на дорогах Твери за последние сутки. В ночь на 20 ноября, в 2:58, в районе дома 53 по улице Советская 30-летний водитель "Мицубиси Лансер" превысил скорость, вылетел на встречку и по касательной столкнулся с "ЗАЗ Шанс". Водитель "японки" проходить медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения отказался. 24-летняя девушка, пассажирка "ЗАЗ", получила сотрясение мозга. Её осмотрели на месте происшествия.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх