29 Марта 24, 03:30
Новости, ЖКХ
18 Ноября 2016, 10:22

В Твери завершили работы на магистральной теплотрассе в Московском районе

18 ноября, в 4:30 закончились работы по врезке замененного участка магистральной теплотрассы в действующую теплосеть на улице Резинстроя.

Напомним, на улице Резинстроя в Московском районе Твери выполнили большой объем работ по реконструкции магистрального трубопровода – трубы диаметром 500 мм здесь заменили на теплотрассу диаметром 700 мм, что должно качественно улучшить теплоснабжение домов в этом районе.

В связи с проведением работ по врезке замененного участка в действующую сеть с 8 утра 17 ноября временно отключили горячее водоснабжение и отопление в ряде жилых домов по улицам: 15 лет Октября, Гвардейская, Тамары Ильиной, Озёрная, Орджоникидзе, Резинстроя, Ротмистрова, проспекту Победы и набережной Лазури.

Перед «Тверской генерацией» город поставил задачу - выполнить врезку максимально оперативно. В итоге работы завершили на несколько часов раньше нормативного срока – в 4.30 утра 18 ноября. Сразу после этого начали заполнять систему, сообщает Управление информации администрации  Твери.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх