26 Апреля 24, 07:10
Новости, Общество
16 Ноября 2016, 09:45

В Тверской области сдачу объектов Су-155 планируют ускорить

Об этом шла речь на совещании, которое провел губернатор Игорь Руденя. До конца года планируется завершить работы с монолитом на 15-ом корпусе по улице Луначарского. Срок сдачи – конец третьего квартала 2017 года. Предполагается ускорить сроки ввода объекта и сдать его уже в июне следующего года. Сейчас решаются вопросы по электроснабжению. Планируется усилить темпы строительства и в других корпусах по улице Луначарского. Для удобства местных жителей обустроена временная двухполосная дорога, сообщает пресс-служба Правительства Тверской области

В Мамулино-2 возводятся монолитные конструкции. Проведены необходимые пуско-наладочные работы в котельной.

Продолжается стройка в Мамулино-3. Работы идут согласно графику, все позиции планируется сдать в установленные сроки. Будет усилено финансирование в целях ускорения монтажа на 1, 6 и 7 корпусах. К концу 2017 года эти объекты уже введут в строй. Здесь также предстоит решить задачи, связанные с теплоснабжением.

- Обеспечение газом объектов Мамулино-3 должно быть организовано к следующему отопительному сезону. Контрольный срок – 1 августа, – обозначил Игорь Руденя.

Губернатор отметил, что важнейшей задачей для областной власти является обеспечение строящихся микрорайонов социальной инфраструктурой, учреждениями образования и здравоохранения, которые должны развиваться параллельно с расширением жилищного строительства в регионе.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх