20 Апреля 24, 06:38
Новости, Туризм
02 Ноября 2016, 11:32

Тверь входит в топ-20 городов России, популярных для недорогих поездок с детьми на каникулах

Сервис поиска отелей RoomGuru.ru определил самые бюджетные города, популярные для семейных поездок с детьми в осенние школьные каникулы. Рейтинг представлен на основании данных поиска и броней гостиниц и апартаментов для проживания с детьми с 28 октября по 7 ноября 2016 года.

Топ-20 самых бюджетных городов выглядит так: Краснодар, Воронеж, Коломна, Смоленск, Петрозаводск, Волгоград, Пермь, Киров, Орел, Рязань, Брянск, Самара, Томск, Кемерово, Курск, Саратов, Омск, Тверь, Абакан и Улан-Удэ.

По данным RoomGuru.ru, в этих городах затраты будут от 2,5 до 3,8 тысяч рублей в сутки. В бюджет входит проживание в недорогой гостинице двух взрослых и ребенка, обед и посещение музея или главной местной достопримечательности.

По данным агентства ТурСтат, внутренний российский туризм осенью вырос на 15% по сравнению с прошлым годом.

Минск, Вильнюс, Рига, Баку, Таллин, Тбилиси, Прага, Будапешт, Ереван и Хельсинки входят в первую десятку зарубежных городов, популярных для семейных поездок на осенние школьные каникулы.

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи и Екатеринбург составляют первую пятерку российских городов, популярных для путешествий с детьми на осенних каникулах.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх