29 Марта 24, 14:06
Новости, Происшествия
02 Ноября 2016, 09:07

В Тверской области пьяный водитель без прав улетел в кювет

1 ноября, около 05.20 на 354 км трассы М-10 (Бологовский р-н) 38-летний водитель автомобиля Hyundai двигался в сторону Питера и по неустановленной причине выехал на обочину, где врезался в стоящий из-за поломки Ман с п/прицепом KRONE. Хотя частично фура находилась на проезжей части, её водитель выставил знак аварийной остановки и включил аварийную сигнализацию. В результате ДТП пострадал водитель-виновник - он получил травмы и был госпитализирован.

1 ноября утром, около 09.25 на 1 км автодороги Дмитрова Гора – Федоровское в Конаковском районе 31-летний водитель Hyundai при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении автомашине KJ TAGER, которая двигалась по главной дороги. После столкновения водителя Hyundai госпитализирован в больницу.

1 ноября, около 14.10 на Петербургском шоссе в Твери столкнулись «Volkswagen Tiguan», под управлением трезвой 31-летней женщины, и «Газ А21R22», под управлением трезвого 53-летнего водителя. Сейчас по факту ДТП проводится административное расследование. В аварии незначительно пострадала водитель «Volkswagen», после оказания медицинской помощи её отпустили.

1 ноября, около 15.20 на 5 км дороги Белый-Бокачево на территории Бельского района 36-летний водитель Рено SR Ноте не выбрал безопасную скорость и съехал в левый по ходу движения, где машина опрокинулась. Виновник происшествия получил травмы и его отвезли в больницу. Кстати, водительского удостоверения он не имел, к тому же отказался проходить освидетельствование на состояние опьянения.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх