24 Апреля 24, 14:54
Новости, Транспорт
27 Октября 2016, 15:42

В Твери сотрудники ГИБДД задержали пьющего за рулем водителя

На ТИА опубликована народная новость «В Твери водитель автомобиля пил водку прямо за рулем». В ней автор сообщил, что мужчина, управляя автомобилем «Киа», пил алкоголь из бутылки. Об этом очевидец сообщил в Госавтоинспекцию.

Как рассказали в УГИБДД по Тверской области, сотрудники после звонка от гражданина в дежурную часть, задержали данного водителя. Автомобиль остановили на Восточном мосту со стороны площади Гагарина.

У водителя были внешние признаки сильного алкогольного опьянения, неадекватное поведение и сильный запах. Факт, что он пьян, подтвердило и медосвидетельствование.

Госавтоинспекция призывает жителей и гостей Тверской области исключить факты управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Если Вы заметили водителя, находящегося за рулем после употребления спиртных напитков, проявите свою гражданскую позицию, сообщайте о таких факта по телефонам дежурной части ГИБДД 8(4822)58-59-00; 58-04-00; либо по тел. 02 (марка автомобиля, государственный регистрационный знак, цвет, направление движения и т.д).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх