19 Апреля 24, 10:32
Новости, Общество
27 Октября 2016, 13:11

В Твери опять прорыв на теплотрассе, без тепла и горячей воды часть Московского района

27 октября около 11 часов в Твери произошло повреждение теплотрассы на Волоколамском проспекте. Сотрудники «Тверской генерации» обнаружили, что увеличилось количество подпиточной воды на теплоисточнике. Для выявления места повреждения была временно прекращена подача горячей воды и тепла в жилой фонд в районе Волоколамского проспекта: по улицам 15 лет Октября, Богданова, Завидова, Тамары Ильиной, Ипподромная, Попова, Склизкова, Терещенко, Фадеева.

На месте работают специалисты ООО «Тверская генерация».

– Сотрудниками теплоснабжающей организации ведется откачка воды, которая позволит выявить место повреждения и локализовать его, – пояснил начальник департамента ЖКХ и жилищной политики администрации города Вадим Якубёнок, который выехал на место повреждения по поручению исполняющего полномочия главы администрации Твери Алексея Огонькова. Предположительно, прорыв произошел на разводящей теплосети.

Напомним, что два дня часть домов в Заволжье были без отопления и горячей воды.  Только сегодня на улице Хромова завершенили работ и  дома начали подключать к теплу.

Как сообщили ТИА в пресс-службе "Тверской генерации", повреждение на теплосетях незначительное, восстановить подачу тепла в дома планируется в течение нескольких часов.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх