24 Апреля 24, 01:50
Новости, ЖКХ
27 Сентября 2016, 17:45

Глава администрации Твери подписал постановление о подаче тепла в жилые дома

В связи с установившейся среднесуточной температурой воздуха ниже +8ºС, Временно исполняющий полномочия Главы администрации города Твери Алексей Огоньков подписал постановление о подключении отопления в жилом фонде.

С 28 сентября ООО «Тверская генерация», ООО «ЭнергоГранд», МУП «Сахарово», а также остальные организации всех форм собственности,  имеющие источники тепловой энергии и обслуживающие жилищный фонд Твери и прочих потребителей, обязаны приступить к подаче тепла в соответствии с графиком очередности включения на 2016 год.

Чтобы мониторить ситуацию с подключением отопления, все теплоснабжающие компании обязаны ежедневно представлять в отдел объединенной диспетчерской службы департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города Твери информацию о ходе подключения тепла.

Всем управляющим организация, ТСЖ, ЖСК и проч., имеющим в управлении и на обслуживании жилищный фонд на территории города Твери, необходимо обеспечить постоянный контроль за ходом подключения отопления, а также круглосуточное дежурство технического персонала на местах.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх