20 Апреля 24, 00:57
Новости, Криминал
13 Сентября 2016, 16:39

Полиция подозревает этого мужчину в педофилии: жертвами стали два ребёнка

13 сентября сотрудники полиции установили и задержали 55-летнего мужчину по подозрению в  действиях сексуального характера в отношении двух малолетних детей.

23 августа 2016 года в дежурную часть отдела МВД России по Калининскому району поступило заявление от матери 12-летнего мальчика о том, что неизвестный мужчина вблизи Затверецкого моста совершил в отношении ее сына развратные действия. Сотрудники полиции опросили ребёнка, выяснили приметы преступника. В итоге по подозрению в совершении преступления задержали 55-тилетнего  жителя Калининского района Тверской области.

В ходе дальнейшей работы была установлена причастность задержанного к совершению ещё одного преступления: 22 декабря 2014 года во дворе одного из домов по Волоколамскому проспекту Твери педофил совершил иные действия сексуального характера в отношении малолетнего ребенка.

Сейчас Московский межрайонный следственный отдел города Тверь Су СК РФ по Тверской области расследует уголовное дело в отношении ранее не судимого 55-летнего мужчины, обвиняемого в совершении действий сексуального характера и развратных действий в отношении двух малолетних детей (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ, ч.2 ст.135 УК РФ). Мужчина арестован.

Сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх