24 Апреля 24, 13:28
Новости, Общество
23 Августа 2016, 12:31

Обращение к сообществу ТИА от редакции: давайте будем корректны и взаимовежливы!

Уважаемые читатели, блогеры, комментаторы, народные корреспонденты, все дорогое нам сообщество ТИА! Обращаемся к вам с убедительной просьбой. Будьте, пожалуйста, максимально корректны в своих фразах, которые размещаете на нашем сайте. В принципе, хочется, чтобы это было всегда, но сейчас это особенно важно.

За месяц до Дня голосования не только поднимается градус общественных дискуссий, но и вступил в силу ряд Законов и нормативных актов, касающихся работы СМИ в этот период. Как вы прекрасно понимаете, там много не только запретительных мер, но и так называемых «карательных». Нам не хочется ни штрафы выплачивать, ни в судебные тяжбы вступать, ни принимать «действенных» мер наподобие закрытия публикаций для комментариев или блокировать «избирательно» те или иные новости от конкретных наших читателей. И совсем не хочется получать предупреждения от надзорных органов о возможном закрытии ТИА как СМИ.

А причиной могут быть совсем невинные, казалось бы, высказывания, которые на самом деле зачастую грубые, вульгарные, оскорбительные. Мы крайне редко прибегаем к модерации ваших комментариев и то только в тех случаях, когда авторы преимущественно упражняются в словообразовании от известных четырех составляющих русского мата.

Мы верим, что вы приходите на сайт ТИА не для того, чтобы напакостить и превратить его в помойку, а потому что вы умеете вести умный разговор и доносить до аудитории качественную информацию, вашу субъективную оценку, ваше личное мнение, которое, прежде всего, характеризует вас. Мы полагаем, что каждый на tvernews  имеет право высказать свое отношение к опубликованной информации. Мы считаем, что мнение каждого человека имеет равную ценность. Мы уверены, что ТИА должно оставаться площадкой для свободных дискуссий. И мы очень надеемся, что вы услышите и поймете нас, и вместе мы будем делать сайт ТИА для умных и порядочных людей, уважающих право каждого на свою точку зрения.

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: тиа
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх