20 Апреля 24, 00:32
Новости, Общество
19 Августа 2016, 13:24

В ТИА прошло награждение участников конкурса "Любимая дача"

Первое место на конкурсе занял Олег Алексеевич Бабаев - пенсионер из деревни Шуваево в Селижаровском районе. 38 лет Олег Алексеевич трудился трактористом, а на пенсии увлёкся резьбой по дереву. За призом от спонсора конкурса салона посуды «Кулинарный клуб» - сертификатом на 4 000 рублей - пришла сноха Олега Алексеевича Елена Бабаева.

Елена рассказала, что дедушка после публикации материала смеется: "Я теперь стал не просто Олегом, а Олегом Алексеевичем". Кстати, после герою репортажа даже в сельсовете сказали, что читали о нем на ТИА. Что приобретут в подарок на сертификат - в семье пока не решили, нужно ознакомиться с ассортиментом магазина.

Победители конкурса получили от ТИА сувенирку.

Ирина Журавлева, занявшая второе место, рассказала, что не говорила родителям о том, что написала об их даче материал для конкурса на ТИА. Родителям об этом сообщили соседи, которые увидели публикацию на tvernews.ru и пришли расспросить. Ирина поблагодарила всех, кто отдал за нее голоса, и сказала, что согласна с выбором читателей - первое место заслуженно досталось Олегу Бабаеву.

То, что первое место по праву досталось Олегу Бабаеву, считает и третий победитель - Елена Уткина. Она сказала, что все участники конкурса вложили много сил в свои дачные участки, что видно по фото, и это огромный труд. Кстати, Елена приняла участие в конкурсе после настоятельных уговоров коллег.

Мы поздравляем всех победителей, благодарим участников конкурса.

А мы напоминаем, что ассортимент салона «Кулинарный клуб» настолько велик и разнообразен, что равнодушной не останется ни одна хозяйка! Здесь вы найдёте всё необходимое для ежедневного приготовления пищи, сервировки праздничного стола, а также создания любимых российскими хозяйками заготовок на зиму.

Адрес салона посуды "Кулинарный клуб":

Тверь, ул. Советская, 60.

Тел.: 8 (4822) 35-65-35.

Часы работы: с понедельника по пятницу — с 10:00 до 19:00, в субботу и воскресенье — с 10:00 до 17:00. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх