29 Марта 24, 01:38
Новости, Общество
01 Августа 2016, 09:44

"Любимая дача": Людмила рассказывает о своём домике с вековой историей

На сайте ТИА продолжается традиционный летний конкурс "Любимая дача". Мы приглашаем к участию всех, кто большую часть лета возделывает землю, обустраивает уют в загородном доме, просто отдыхает в саду среди цветов. Поделитесь с читателями ТИА рассказами о своей "фазенде" сопроводив их фотографиями!

Четвёртой участницей конкурса "Любимая дача" стала Людмила:

Хочу вам рассказать о нашей даче и показать, как мы её украшаем своими силами. Дом в деревне в Лихославльском районе достался моему папе от его родителей, а его родителям - от их родителей. Это дача с вековой историей, и мы решили не продавать любимый наш домик! 

Огород было решено не засаживать картошкой (как это делалось раньше), а украшать, украшать и ещё раз украшать! Вот так потихоньку наш дом №13 и участок в 13 соток , в 13-й по счёту деревне стал преображаться. Впереди очень много задумок. Пока покажу то, что уже есть.

Присылайте фотографии с комментариями к ним на адрес info@tvernews.ru или же пишите народные новости о своей даче с 18 июля по 14 августа. Затем редакция устроит традиционное голосование и подведёт его итоги, а победители получат призы.

Участники, которые по итогам голосования займут третье и второе место, получат подарки от редакции ТИА, а победитель конкурса "Любимая дача" - главный приз от генерального спонсора конкурса: сертификат на 4 000 рублей на покупки в салоне посуды «Кулинарный клуб».

Ассортимент салона «Кулинарный клуб» настолько велик и разнообразен, что равнодушной не останется ни одна хозяйка! Здесь вы найдёте всё необходимое для ежедневного приготовления пищи, сервировки праздничного стола, а также создания любимых российскими хозяйками заготовок на зиму.

Диковинки, такие как итальянское устройство EMANUEL by O.M.A.C. для перетирания овощей и фруктов или ручной пресс O.M.A.C., который придётся по вкусу виноделам, а также привычная, но от этого не менее полезная и удобная кухонная утварь ждут вас в ассортименте салона "Кулинарный клуб". Варите качественное и вкусное домашнее варенье в традиционной медной посуде, собирайте друзей и родных за гостеприимным столом и угощайте их полезными блюдами, приготовленными на гриле! Бургундская керамика Emile Henry подчёркивает натуральный вкус продуктов, а чугунные сковороды-гриль порадуют вас полезной пищей "с дымком".

Всё это, а также самые разнообразные казаны и кастрюли, ножи и универсальные тёрки, изысканная керамическая посуда и контейнеры для сезонных фруктов – ждёт вас в салоне посуды «Кулинарный клуб»!

Адрес салона посуды "Кулинарный клуб":

Тверь, ул. Советская, 60.

Тел.: 8 (4822) 35-65-35.

Часы работы: с понедельника по пятницу — с 10:00 до 19:00, в субботу и воскресенье — с 10:00 до 17:00. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх