17 Апреля 24, 00:10
Новости, Спорт
19 Июля 2016, 19:20

Семья Никешиных из Тверской области стала победителем Всероссийских сельских спортивных игр

19 июля в Саратове завершились XI Всероссийские летние сельские спортивные игры. Участие в них приняли более 2000 человек из 68 регионов России. Первое место в соревнованиях спортивных семей завоевали Алексей, Любовь и Виктория Никешины из деревни Никольское Кесовогорского района Тверской области. С золотой медалью победителей поздравил исполняющий обязанности Губернатора Тверской области Игорь Руденя:

- Вы доказали, что тверское село сильно талантливыми, неравнодушными и энергичными людьми. Для земляков вы стали примером дружной семьи, основанной на взаимоуважении, согласии, воспитании нравственно и физически здорового молодого поколения. Благодарю Вас за вклад в сохранение семейных ценностей, популяризацию занятий физкультурой и спортом в Тверской области.

Спортивные семьи состязались в дартсе, настольном теннисе, шашках и легкоатлетической эстафете. Победители и призеры определялись по сумме очков, набранных во всех видах семейного многоборья. Алексей, Любовь и их дочь Виктория сумели опередить всех соперников, ближайшими из которых стали семьи из Чувашии и Курганской области, занявшие соответственно второе и третье место.

По приезду домой в Кесовогорский район семья будет готовиться к новым спортивным победам. Дочери Виктория и Яна планируют принять участие во Всероссийском фестивале «Готов к труду и обороне», который пройдет во Владимире с 23 по 29 августа этого года.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх