19 Апреля 24, 08:01
Новости, Общество
27 Мая 2016, 14:21

В Тверской области проходит онлайн-голосование в конкурсе «Человек труда-2016»

Конкурс «Человек труда» проводится в Верхневолжье с 2012 года и получает самые теплые отзывы. Идея проекта проста - рассказать истории о том, что каждый честный труд почетен, и выразить уважение людям труда самых разных профессий.

Организаторами проекта выступили Управление информации и общественных связей Калининской АЭС совместно с Общественной палатой Тверской области, Тверским региональным отделением Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» и Тверским областным отделением международной экологической общественной организации «Гринлайт».

В конкурсе этого года приняли участие жители 14 городов и населенных пунктов Тверской области (города Андреаполь, Бологое, Удомля, Торжок, Сонково, Бежецк и другие). Возраст участников – от 8 до 70 лет.

Работы на конкурс принимались с 27 апреля по 20 мая в три номинации: «Фото» (фотографии на тему «Человек и труд»), «Рассказ» (истории о людях труда – представителях самых разных профессий), «Активная позиция» (рассказы о добровольной помощи ветеранам, одиноким пожилым людям, шефстве над детскими домами, примеры волонтерской помощи).

Все работы конкурса размещены на Зеленом сайте «Гринлайт» - www.greensite.knpp.ru. В каждой номинации жюри определит лауреата в номинации «главный приз». Зрители путем онлайн-голосования выберут лауреата «приза зрительских симпатий».

Проголосовать за лучшие работы можно до 31 мая на Зеленом сайте «Гринлайт» (www.greensite.knpp.ru). В каждой номинации можно проголосовать только за одну понравившуюся работу.


Как принять участие в голосовании:

1. Зайдите на Зелёный сайт на страницу конкурса «Человек труда» или по ссылке http://greensite.knpp.ru/projects/default.aspx?id=53

2. Выберите в списке в каждой номинации лучшую, по Вашему мнению, работу и нажмите «Отправить».

3. Спасибо за Ваш голос!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх