25 Апреля 24, 14:24
Новости, Общество
25 Мая 2016, 13:00

В Твери пьяный мужчина с поддельными документами попал в аварию

22 марта 2016 года около 04.50 в районе дома №19, расположенного на Третьяковском переулке города Твери, произошло ДТП с участием автомобиля Мазда под управлением 49-летнего водителя и автомобиля Дэу Нексия под управлением 31-летнего водителя, находящегося в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе проведения проверки было установлено, что 31-летний водитель автомобиля Деу Нексия лишен прав. Кроме того, в ходе визуального осмотра бланка водительского удостоверения у инспекторов СБ ДПС ГИБДД ОР УМВД России по Тверской области возникли сомнения в его подлинности, в связи с чем бланк водительского удостоверения был изъят и направлен в ЭКЦ УМВД России по Тверской области для проведения технико-криминалистического исследования.

По результатам проведенного исследования было установлено, что все изображения на лицевой и оборотной сторонах бланка, в том числе изображение серийного номера документа и подписи владельца, выполнены способом струйной печати с использованием цветного струйного принтера.

В связи с тем, что в действиях 31-летнего водителя автомобиля Деу Нексия усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного статьей 327 УК РФ, 24 мая 2016 года материал для проведения дальнейшей проверки направлен в Заволжский ОП города Твери, сообщает УГИБДД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх