16 Апреля 24, 13:21
Новости, Транспорт
30 Апреля 2016, 18:12

В Тверской области водитель Лады Приоры вылетел в кювет и скрылся с места ДТП: в аварии сильно пострадала его пассажирка

30 апреля в Тверской области произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 6 человек получили различные травмы, среди которых 2 несовершеннолетних.

Так, около 06:43 в дер. Степакино Ржевского р-на 27-летний водитель автомобиля Лада Приора, двигаясь в направлении дер.Парихино, на прямом участке дороги не справился с управлением, в результате чего съехал в левый кювет по ходу движения, где и опрокинулся. Водитель автомобиля Лада Приора скрылся с места ДТП. Пассажирка автомобиля Лада Приора, личность которой устанавливается, с диагнозом: сочетанная травма, перелом позвоночника, ушиб головного мозга - была госпитализирована в ЦРБ г.Ржев.

30 апреля, около 06:53 на Комсомольском пр-те в Твери 51-летний водитель автобуса «ПАЗ-4234» (маршрутное такси, маршрут №223) при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не предоставил преимущество в движении автомобилю КАМАЗ под управлением 40-летнего водителя, который двигался со встречного направления прямо. В результате происшествия 61-летний пассажир автобуса «ПАЗ-4234» получил травмы (закрытый перелом наружной лодыжки правой голени, ссадины правой голени) и был доставлен в 6-ю городскую больницу.

30 апреля, около 11:10 на 296 км автодороги Москва-С.Петербург Вышневолоцкого района 28-летний водитель грузового автомобиля International, двигаясь в направлении Питера, совершая объезд автомобиля, поворачивающего налево, врезался в Ладу Приору. В результате происшествия 54-летняя пассажирка автомобиля Лада Приора с травмами была госпитализирована в ЦРБ г. В.Волочек.

30 апреля, около 11 часов 40 минут на 235 км автодороги Москва-С.Петербург Торжокского района водитель автомобиля Тойота Королла, двигаясь в направлении Петербурга, по неустановленной причине (предварительно уснул за рулем) совершил выезд на встречную полосу движения, где съехал в кювет и опрокинулся. В результате происшествия водитель автомобиля Тойота Королла госпитализирован в городскую больницу скорой медицинской помощи.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх