20 Апреля 24, 08:12
Новости, Общество
30 Апреля 2016, 09:54

30 апреля в Твери состоится концерт-презентация дебютного альбома группы "Ванкувер"

Группа презентует альбом 30 апреля в клубе "Собака Милле".

Коллектив "Ванкувер" был создан осенью 2006 года. За это время он пережил немало перемен в составе, сильно изменилась и музыка... Но лишь к 2014 году сформировался новый состав и был окончательно определен музыкальный курс!

Вскоре после этого барабанщик Максим Константинов, гитаристы Николай Лотоев и Юрий Афонин, басист Филипп Самойлов, вместе с вокалистом Алексеем Палагиным, известным по работе в тверской группе "Синдикат", приступили к записи своего первого полноформатного судийного альбома 'Больше Чем Живой'. В начале марта 2016 года был подписан договор об издании его под флагом Irond/Molot Records.

Дебют мощнейшей метал-группы тверского региона сочетает неотразимый напор тяжелых гитарных рифов и скоростных барабанов, мелодичность, а также мастерскую комбинацию чистого и экстремального вокала. Эксклюзивная смесь трэша, хеви и дэт-н-ролла стала основой их неподражаемой музыки. А профессиональная работа музыкантов и звукорежиссера обеспечили этому уникальному материалу цельное и качественное звучание.

Концерт начнется в 18:00. Вход - 200 рублей. Каждому пришедшему гарантирован подарок от группы - CD со свои дебютным альбомом. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх