20 Апреля 24, 01:14
Новости, Общество
30 Апреля 2016, 09:44

В Твери в городском саду пожарные устроили выставку техники

30 апреля в 10.00 в городском саду города Твери состоится торжественное мероприятие, посвящённое Году пожарной охраны и 367-ой годовщине образования пожарной охраны России.

Главное управление МЧС России по Тверской области приглашает гостей и жителей Твери в Городской сад. Вашему вниманию будут представлены новейшие образцы пожарно-спасательной техники и оборудования, которые применяются для ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожаров.

Всю технику можно будет не только посмотреть, но и потрогать, посидеть внутри настоящей пожарной машины, подержать в руках гидравлический аварийно-спасательный инструмент, а также почувствовать себя настоящим пожарным – примерить боевую одежду, дыхательные аппараты на сжатом воздухе и другое обмундирование, которое используют спасатели и пожарные МЧС России. Представлена будет и раритетная техника – все желающие смогут увидеть и посидеть внутри пожарного ретро-автомобиля.

Но и это еще не все – специально для посетителей мероприятия сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области проведут конкурсы и викторины на противопожарную тематику. Победителям будут вручены памятные призы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх