19 Апреля 24, 21:36
Новости, Общество
15 Февраля 2016, 10:40

Киноклуб "Твоё кино" приглашает на просмотр фильма "Ип Ман"

21 февраля, в 15:00 киноклуб "Твое кино" и Тверская областная картинная галерея приглашают на просмотр фильма "Ип Ман" (2008 г., режиссер Уилсон Ип, жанр - боевик, драма, страна Китай).

Ип Ман — признанный мастер кунг фу, живущий в Фошане, городе, славном своими школами боевых искусств. Ип Ман практикует Вин Чун, и, хотя является сильнейшим бойцом города, своей школы у него нет, и он не берет учеников. Дома он проводит лишь легкие спарринги с приятелями, чтобы указать на ошибки друг друга. Проходят годы, Китай захватывают воинственные японцы, и Ип Ман оказывается одним из немногих, кто даже в жесточайших условиях оккупации не забывает о чести, достоинстве и, конечно же, мудрости, которую несет в себе кунг-фу.

Показ состоится в Тверской областной картинной галерее по адресу: Тверь, ул. Дмитрия Донского, д. 37, строение 1, БЦ "Донской".

Стоимость входного билета в галерею - 20 руб. Участие в просмотре фильма бесплатное, т.е. Вы можете прийти заранее и посетить проводимые в галерее выставки, а потом остаться в мультимедийном зале на просмотр фильма.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх