25 Апреля 24, 11:55
Новости, Спорт
07 Февраля 2016, 09:14

В рамках «Русской классики» в Твери сегодня ТХК сыграет с воронежским «Бураном»

Напомним, первый матч регулярного чемпионата ВХЛ под открытым небом "Русская классика" состоялся в 2012 году в Красноярске. В последующие годы эстафету поддержали Челябинск и Нижний Тагил. «Русская классика», ставшая «визитной карточкой» ВХЛ, обрела международный статус и была включена в мировой перечень хоккейных матчей под открытым небом. В Твери в рамках регулярного чемпионата 7 февраля встретятся лидер чемпионата ТХК и воронежский «Буран».

7 февраля, воскресенье

11:00 — культурно-развлекательные мероприятия на территории, прилегающей к стадиону «Химик».

13:00 — «Русская классика». Матч Чемпионата ВХЛ ТХК — «Буран».

9 февраля в Твери также впервые будет разыгран Кубок «Русской классики»: за него сразятся сборная тверского хоккея СКА МВО и действующий чемпион России – московский ЦСКА. Главной звездой ЦСКА станет Александр Радулов, однако на его стороне будут биться и уроженцы Твери – Денис Денисов и Александр Кутузов. Противостоять им будут хоккеисты ТХК во главе с Ильёй Ковальчуком и Денисом Кокаревым.

Кстати, на мероприятиях «Русской классики» можно будет приобрести сувенирную продукцию и атрибутику турнира – значки, брелоки, шайбы, шапки и шарфы. Напоминаем, что на матчи запрещён пронос спиртных напитков, оружие, громоздкие предметы.

Билеты на матчи в продаже в спорткомплексе «Юбилейный» с 12:00 до 17:00 ежедневно. Кроме того, прямые трансляции матчей ТХК — «Буран» и СКА МВО — ЦСКА можно будет увидеть в прямом эфире на канале «Матч ТВ».

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх