25 Апреля 24, 03:17
Новости, Общество
17 Декабря 2015, 14:22

Около двухсот мальчишек и девчонок приняли участие в мастер-классе футбольного клуба «Волга», который прошел в тверской средней школе №46

Уже третий год подряд футбольный клуб «Волга» совместно с управлением по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери проводят акцию «Урок футбола», приуроченную к Всемирному дню футбола. На этот раз игроки «Волги» отправились в школу №46. Футбольный десант возглавил генеральный директор клуба Дмитрий Фоминов.

Мастер-класс с участием Антона Соловьева, Максима Михеева, Александра Назарько, Евгения Пышкина, Ильи Виноградова провел тренер Сергей Хомутов. Кроме того к волжанам присоединились воспитанник тверского футбола Алексей Бушин и экс-главный тренер «Волги» Леонид Навоченко.

Первый урок профессионалы провели с параллелью шестых классов, второй – с семиклассниками. После обучения азам футбола и серии коротких товарищеских матчей ребята и девчонки просто засыпали вопросами игроков «Волги». Финалом мастер-класса стало вручение школьникам сувениров от ФК «Волга», а также продолжительная автограф-сессия и совместное фотографирование.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх