28 Марта 24, 12:23
Новости, Рецепт здоровья
11 Декабря 2015, 14:25

Лучшими "Рецептами здоровья" стали кислые щи из русской печи, борщ и тыквенный пирог

Редакция ТИА подвела итоги конкурса "Рецепт здоровья". В течение месяца вы присылали нам свои рецепты вкусной и здоровой пищи, мы подсчитали голоса и сегодня готовы объявить победителей! Напомним, что при подведении итогов учитывались только голоса пользователей ТИА, зарегистрировавшихся на сайте до 1 ноября 2015 года.

Генеральным спонсором конкурса является медицинский центр остеопатии "Пульс" (Тверь, ул. Голландская, 23). 

Итак, мы объявляем победителей:

I место заняла участница под № 8 Евгения с рецептом кислых щей из русской печи. Рецепт стал абсолютным победителем, набрав 13 голосов.

II место занимает рецепт борща под номером 6 от Лидии.

III место читатели ТИА отдали самому первому участнику конкурса Екатерине Лашмановой за её рецепт пирога из тыквы.

Победители конкурса получают от генерального спонсора конкурса - сертификаты на любые услуги медицинского центра "Пульс" на сумму 3 000 рублей.

Медицинский центр  остеопатии "Пульс" открыл свои двери для пациентов в апреле 2015 года, однако его сотрудники - опытнейшие специалисты, работающие вместе более 15 лет. В центре вы можете получить целый комплекс услуг по лечению различных заболеваний, в том числе и хронических. Приём ведут остеопат, терапевт, невролог, кардиолог, эндокринолог, психотерапевт и другие специалисты.

Лечение проводится амбулаторно или в условиях дневного стационара. В случае, если пациент не имеет возможности посетить медицинский центр самостоятельно, специалисты выезжают на дом. Как и в обычной поликлинике, пациент получит больничный лист.

Кроме того, в центре "Пульс" можно сдать более тысячи наименований анализов. Возможности современной лаборатории позволяют выполнять практически любые их виды - от общих анализов крови и мочи до сложных генетических анализов. 

Миссия медицинского центра "Пульс" - стать "своим доктором" для каждого, а цель - выздоровление всех пациентов. Узнать больше об услугах и специалистах центра можно на официальном сайте центра.

Медицинский центр "Пульс" находится по адресу: Тверь, ул. Голландская, 23.
Тел.: +7 (4822) 53-39-79, +7 (903) 808-00-34

Мы поздравляем победителей конкурса и ждём их в редакции по адресу: ул. Озёрная, 11А  для вручения сертификатов в будние дни с 9.00 до 17.30, просьба заранее позвонить по телефону редакции 33-93-33. Сертификаты можно будет получить с 14 декабря. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх