20 Апреля 24, 02:27
Новости, Общество
07 Декабря 2015, 09:06

Командир студенческого строительного отряда «ЭЛЭ» «Тверьэнерго» Сергей Ёлкин поощрен благодарственным письмом

Тверской областной комитет общественной организации «Российский Союз Молодежи» выразил благодарность командиру студенческого строительного отряда «ЭЛЭ» Сергею Ёлкину.

Благодарственное письмо молодой человек получил в рамках участия в Слете Студенческих отрядов Тверской области. Торжественное мероприятие, посвященное окончанию третьего трудового семестра, прошло 25 ноября в Тверском музыкальном колледже имени М.П. Мусорского.

В Слёте приняли участие председатель постоянного комитета Законодательного собрания Тверской области по экономической политике инвестиционной деятельности и предпринимательства Олег Лебедев, председатель комитета по делам молодежи региона Наталья Моисеева, ветераны студенческих отрядов, комиссары и командиры студенческих отрядов прошлых лет, бойцы различных направлений студенческих отрядов Верхневолжья.

В благодарственном письме, за подписью  председателя Тверской областной общественной организации «Российский Союз Молодежи» Евгения Иванова, отмечена активная общественная деятельность Сергея Ёлкина, его личный вклад в работу по развитию студенческого строительного отряда «ЭЛЭ» и движения студенческих отрядов. Там также поощряется хорошая профессиональная подготовка  командира студотряда, такт в общении с людьми.

В ходе трудового сезона в «Тверьэнерго» студенты стройотрядов работали в различных подразделениях филиала, выполняли работы по химической расчистке просек ВЛ 10кВ в Конаковском и Калининском районах Тверской области. Студенты смогли побывать с экскурсией на ПС 110 кВ «Лебедево», а также на современном заводе «Шелл Нефть», энергоснабжение которого обеспечивает ПС 110 кВ «Торжок».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх