25 Апреля 24, 13:59
Новости, Криминал
03 Декабря 2015, 12:45

В Тверской области граждане Узбекистана и Таджикистана избили кулаками и палкой несовершеннолетнюю и совершили в отношении нее действия сексуального характера

Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней).

В результате грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлены и задержаны подозреваемые в совершении преступления, ими оказались 23-летний гражданин Республики Узбекистан и 24-летний гражданин Республики Таджикистан, проживающие в д. Андрейково Калининского района Тверской области.

Следствием установлено, что в ночь на 30 ноября 2015 года подозреваемые, находясь в одной из комнат помещения, приспособленного для временного проживания, расположенного на территории пилорамы около д. Андрейково Калининского района, применяя в отношении несовершеннолетней знакомой насилие в виде нанесения ей ударов кулаками и палкой в область головы, спины, и выражая угрозу убийством путем демонстрации ножа, поочередно совершили в отношении потерпевшей действия сексуального характера.

Следователем направлено в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу.

Как сообщили ТИА в пресс-службе УМВД России по Тверской области, благодаря грамотно спланированным действиям сотрудников уголовного розыска при силовой поддержке СОБРа, эти два гражданина были задержаны 2 декабря в 23.00 в деревне Андрейково.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх