29 Марта 24, 10:02
Новости, Транспорт
10 Ноября 2015, 13:38

За выходные в Тверской области 87 водителей были привлечены за управление автомобилями в состоянии опьянения

За 10 месяцев 2015 года на территории Тверской области по вине водителей в состоянии опьянения произошло 241 ДТП, в которых 54 человека погибли и 351 получили различные травмы.

В выходные дни на территории Тверской области прошло профилактическое мероприятие «Контроль трезвости», по итогам которого 87 водителей были привлечены за управление автомобилями в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Из них 25 человек были выявлены сотрудниками ГИБДД в г. Твери. За указанный период дорожно-транспортных происшествий с участием водителей находящихся в состоянии опьянения, не зарегистрировано.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает жителям и гостям нашего города, что только совместными усилиями мы сможем повлиять на ситуацию и избежать человеческих жертв. Не допускайте к управлению транспортным средством своих близких, находящихся в состоянии опьянения, ведь зачастую с вашего молчаливого согласия возникает такая ситуация! На пути нетрезвого водителя могут оказаться ваши родственники, дети, друзья.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх