18 Апреля 24, 23:00
Новости, Общество
09 Ноября 2015, 14:09

Тверская область готовится встретить торговую делегацию Финляндской Республики и направить бизнес-миссию в Индию

Во второй половине ноября Верхневолжье готовится встретить торговую делегацию Финляндской Республики и направить бизнес-миссию в Индию для развития внешнеэкономической деятельности Тверской области, расширения деловых связей, участия в технологической и интеллектуальной кооперации, а также для поиска новых партнеров для малого и среднего бизнеса.

Поездка в Прагати Майдан, Нью-Дели (Индия) запланирована с 15 по 20 ноября, к участию приглашаются малые и средние предприятия Тверской области. Подготовкой визита занимается региональный Евро Инфо Корреспондентский Центр. В программе бизнес – миссии встречи и переговоры с компаниями, перемещения между бизнес-площадками внутри страны, посещение Индийской международной торговой выставки (IITF) и другие вопросы.

19-20 ноября столица Верхневолжья ожидает финскую торговую делегацию. Это ответный визит после посещения Финляндии представителями Тверской области в марте этого года. В составе делегации руководители ряда крупных производственных компаний: Ashland, Caverion, Ensto, Kometos, VAV Group и других. Запланированы масштабные переговоры представителей финских и тверских предприятий, презентация компаний прибывшей стороны и актуальных инвестиционных проектов Тверской области.

Деловой визит организует Региональный интегрированный центр -Тверская область.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх