18 Апреля 24, 05:21
Новости, Происшествия
26 Октября 2015, 11:44

В Тверской области 14-летний подросток обиделся на отца, который в воспитательных целях запретил сыну пользоваться компьютером, и ушел из дома

25 октября 2015 года в следственный отдел регионального СК России из МО МВД России «Западнодвинский» поступило сообщение о безвестном исчезновении мальчика 2001 года рождения. По данному факту Торопецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области  незамедлительно было организовано проведение  доследственной проверки.

Установлено, что 24 октября 2015 года 14-летний житель г. Торопец Тверской области не пришел в школу, после того как данное обстоятельство стало известно его отцу, последний в воспитательных целях изъял у сына мобильный телефон и запретил пользоваться персональным компьютером.

25 октября 2015 года отец заметил, что отсутствует велосипед его сына и мальчика не было дома, после чего стал самостоятельно искать ребенка и впоследствии обнаружил его на трассе М-9 Балтия, движущегося на велосипеде.

При попытке поговорить со своим сыном последний бросил велосипед и рюкзак на обочине дороги и скрылся в лесном массиве. В настоящее время местонахождение ребенка установлено в г. Долгопрудный.

Усиленные меры по установлению местонахождения подростка принимались следователями Следственного комитета, МЧС области, а также сотрудниками полиции, проводился весь комплекс поисковых мероприятий. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх