25 Апреля 24, 06:54
Новости, Криминал
18 Октября 2015, 09:59

В Тверской области мужчина получил 9 лет срогого режима за убийство сожительницы

Доказательства, собранные Нелидовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области, признаны судом  достаточными для вынесения приговора 35-летнему Юрию Смирнову, жителю села Молодой Туд Оленинского района Тверской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного  ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Следствием и судом установлено, что 30 июня 2015 года Смирнов и его 31-летняя сожительница распивали спиртные напитки на придворовой территории совместного домовладения, расположенного в селе Молодой Туд Оленинского района Тверской области.  В ходе распития спиртного между ними возникла ссора, в ходе которой Смирнов нанес сожительнице не менее трех ударов руками и ногами в область головы и по телу, причинив последней телесные повреждения от которых она скончалась.

Приговором суда Юрию Смирнову назначено наказание в виде 9 лет  лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда вступил в законную силу.   

Сообщае СУ СК РФ по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх