29 Марта 24, 15:09
Новости, Общество
16 Октября 2015, 09:19

15 октября в Тверской области два мотоциклиста попали в аварии

На территории Тверской области за 15 октября произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 2 получили травмы различной степени тяжести.



15 октбяря около 17.30 на ул. Тургенева в районе д.52 г.Твери произошло столкновение 2-х транспортных средств: мотоцикла Стелс, под управлением трезвого 28-летнего водителя и автомобиля Тойота Королла, под управлением трезвого 26-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла с полученными травмами доставлен в приемное отделение Больницы скорой медицинской помощи, после оказания медицинской помощи отпущен.

15 октября около 19.25 на перекрестке неравнозначных дорог, улиц: Ленина и Урицкого г. Ржева 31-летняя женщина-водитель автомобиля "Шкода Фабия", въезжая на перекресток со стороны второстепенной улицы Урицкого, не уступила дорогу и совершила столкновение с мотоциклом "HONDA", под управлением 48-летнего водителя, приближавшегося по ул. Ленина слева и пользующегося преимущественным правом движения. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла с полученными травмами госпитализирован в ЦРБ г.Ржева.

Сообщает пресс-службу УГИБДД России по Тверской области
 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх