20 Апреля 24, 08:37
Новости, Спорт
11 Октября 2015, 21:34

Юлия Карасёва из Конакова победила на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями здоровья

С 3 по 4 октября в г.Брянск прошли Всероссийские соревнования по настольному теннису среди инвалидов-колясочников и людей с повреждением опорно-двигательного аппарата, посвящённые 72-й годовщине освобождения Брянщины от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.

В соревнованиях приняли участие около 70 человек: 50 мужчин и 18 женщин. География команд была обширна – спортсмены приехали из Орла, Воронежа, Серпухова, Магнитогорска, Оренбурга, Вологодской и Тверской областей, а также из республики Беларусь (г. Гомель, г. Полоцк, г.Брест, г.Орша), Украины (г.Одесса) и Приднестровья (г.Тирасполь). Тверская команда состояла из Юлии Карасёвой из Конакова, Михаила Еремеева из Вышнего Волочка, Сергея Подъякова, Сергея Чубасова и Александра Иванова из Твери.

Юлия Карасёва завоевала 1 место в своей подгруппе. Также 1 место у Михаила Еремеева и Сергея Подъякова. Сергей Чубасов и Александр Иванов из Твери заняли 2 место. Наша команда из Тверской области заняла 1 место по настольному теннису.

Сообщает Медиагруппа "ТелеКон" г. Конаково новости

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх