23 Апреля 24, 13:01
Новости, Транспорт
29 Сентября 2015, 17:00

Водителем, который сбил 19-летнего парня и скрылся с места ДТП в Тверской области, оказалась молодая женщина

Сотрудники ГИБДД разыскали в Тверской области водителя, которой сбил пешехода в Вышневолоцком районе и скрылся с места ДТП. Молодой человек от полученных травм скончался на месте.

27 сентября, около 21.00, водитель неустановленного транспортного средства, двигаясь по автодороге М-10 – Боровно – Дивинец, в деревне Находно, возле д. №1, сбил 19-летнего пешехода, предположительно двигающегося по правой обочине в попутном направлении, в результате чего парень от полученных травм скончался на месте ДТП. Водитель с места происшествия скрылся.

Сотрудники ГИБДД, выехавшие на место преступления, по осколкам бампера смогли установить марку и цвет машины. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен водитель, который, возможно, причастен к данному дорожно-транспортному происшествию. Им оказалась 27-летняя женщина, управлявшая в тот день автомобилем Фордом Фокус.

Со слов людей, обнаруживших 19-летнего пешехода, молодой человек после происшествия был еще жив. Пешеход скончался до приезда скорой медицинской помощи. Водитель мог спасти жизнь пешеходу, если бы своевременно вызвал скорую помощь.

По факту ДТП проводится проверка.

Сообщает УГИБДД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх