28 Марта 24, 22:54
Новости, ЖКХ
23 Сентября 2015, 18:00

Филиал «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» активно участвует в развитии территории Тверской области

Заместитель генерального директора - директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Михаил Пилавов принял участие в IV Международном инвестиционном форуме, который прошел в Конаковском районе Тверской области. Организатором мероприятия выступило Правительство региона.

Основной посыл нынешнего форума был четко сформулирован на Пленарном заседании «Региональная экономика в условиях глобальных перемен: повестка экономического развития и программа структурных реформ». В свете кризисных явлений, которые оказывают существенное влияние на российский рынок, важно сохранить на территории Тверского региона действующих инвесторов, усилить работу по привлечению новых, а работающим предприятиям поддерживать взятые ранее темпы. Как отметил в своем выступлении губернатор Тверской области Андрей Шевелев, бизнес должен работать в атмосфере доверия и предсказуемости. В этой связи большая ответственность возложена на крупнейшую сетевую организацию региона – «Тверьэнерго». Тверской филиал «МРСК Центра», осуществляя техприсоединение к своим сетям, способствует развитию промышленного сектора и реализации инвестиционных проектов, тем самым оказывая поддержку экономике области.

«Давайте сообща решать задачу государственной важности и вместе идти навстречу инвесторам, убирать барьеры, разбираться по каждому случаю и искать решения», - обратился Глава региона к представителям ресурсоснабжающих организаций, посетивших Инвестиционный форум. В завершении своего выступления глава региона поблагодарил компании, которые, несмотря на сложное время, не меняют своих планов и продолжают эффективно работать на благо региона.

«Ежегодно тверской филиал ПАО «МРСК Центра» реализует обширную инвестиционную программу, согласованную с Правительством Тверской области и утвержденную Региональной энергетической комиссией, — подчеркнул Михаил Пилавов по итогам пленарного заседания форума. — «Тверьэнерго», как крупнейшая электросетевая компания Тверского региона, осознает меру своей ответственности перед потребителем и готово предоставить всем предприятиям, которые планируют зайти на территорию Тверского региона необходимые энергетические мощности».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх