18 Апреля 24, 08:51
Новости, Общество
17 Сентября 2015, 10:23

В Тверской области будут построены и отремонтированы здания территориальных управлений Пенсионного фонда

Предложения Отделения Пенсионного фонда России по Тверской области о создании оптимальных условий для обслуживания клиентов поддержали сами клиенты – жители районов - представители общественных организаций, советов местного самоуправления, государственных учреждений, предприниматели, которые пришли на общественные слушания, где обсуждались вопросы строительства, реконструкции, ремонта, а также приобретения зданий для управлений. Встречи с общественностью проходили минувшей весной и этим летом. На них особо говорилось о необходимости соблюдения стандартов «Доступная среда», что очень важно для маломобильных граждан, посещающих управления. Обсуждались вопросы энергосбережения, пожарной безопасности, строительных норм и трудового законодательства, а также архитектурных решений, которые не нарушат особенности ансамбля городской застройки.

По итогам общественных слушаний решено реконструировать здание для УПФР в Старицком районе, приобрести новое здание для размещения УПФР Торопецкого района. Решено капитально отремонтировать здания для УПФР Осташковского и Кимрского районов.

В этом году запланированы обновления и в других территориальных управлениях Пенсионного фонда по Тверской области. Все эти вопросы будут детально рассмотрены на районных и городских общественных слушаниях.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх