16 Апреля 24, 15:12
Новости, Общество
15 Сентября 2015, 09:59

На должность гендиректора Фонда капитального ремонта Тверской области назначен Сергей Бойков

Конкурс на должность генерального директора Фонда капитального ремонта МКД Тверской области состоялся 31 августа 2015 года в Министерстве строительства Тверской области. Напомним, что предыдущий руководитель Регионального оператора Евгений Рычков оставил свой пост в связи с переходом на новое место работы в июне этого года, после чего обязанности генерального директора исполнял его заместитель Леонид Северов.

Сергей Николаевич Бойков окончил Тверской Государственный Технический университет. Имеет диплом инженера-строителя-технолога по специальности «Производство строительных материалов, изделий и конструкций». Также проходил профессиональную переподготовку и повышение квалификации в ФГОУ ВПО «Северо-западная академия государственной службы» и ГОУ ВПО «Тверской Государственный университет» по программам «Государственное и муниципальное управление» и «Проблемы реформирования жилищно-коммунального хозяйства».

Сергей Бойков имеет многолетний опыт работы в строительной сфере. Свою трудовую деятельность он начал мастером строительного участка в ОАО «Теплоэнергетический комплекс», после чего его профессиональный рост продолжился в ряде ремонтно-строительных организаций. В ГУП «Тверьоблстройзаказчик» Сергей Бойков осуществлял надзорную деятельность за строительством, которую продолжил в Министерстве строительства Тверской области в должности консультанта отдела по надзору за строительством управления «Инспекция государственного строительного надзора». 15 сентября 2015 года Сергей Бойков вступил в должность генерального директора Фонда капитального ремонта МКД Тверской области.

Сергей Бойков: «Механизм реализации программы капитального ремонта запущен. Сегодня главная задача Фонда - наращивать обороты, максимально используя уже накопленный опыт. Так сложилось, что дома, построенные 30-40 лет назад, именно сейчас стали приходить в негодность. Благодаря программе капитального ремонта появилась возможность затормозить этот процесс. Как и все новое, закон о капитальном ремонте вначале вызвал недоверие со стороны собственников МКД, но постепенно к людям стало приходить понимание, что такая программа нужна. Перелом в сознании жителей можно заметить по улучшению их платежной дисциплины. И мы как Фонд просто обязаны не подвести наших граждан, укрепить веру в то, что программа работает, не словом, а делом».

Фонд капитального ремонта МКД Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх