29 Марта 24, 05:33
Новости, Криминал
07 Сентября 2015, 10:43

19-летний житель Тверской области надругался над малолетней девочкой, а затем в СИЗО убил сокамерника

Краснохолмским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя Тверской области, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132, ч. 1 ст. 105 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, убийство).

Следствием установлено, что 22 февраля 2015 года обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, под надуманным предлогом завел малолетнюю девочку в здание заброшенных складов пос. Сандово Тверской области, где совершил в отношении последней иные действия сексуального характера. 13 апреля 2015 года обвиняемый, будучи заключенным под стражу и находясь в следственном изоляторе, совершил убийство находившегося с ним в камере жителя Кашинского района Тверской области.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх