28 Марта 24, 16:29
Новости, Транспорт
24 Августа 2015, 10:20

В Тверской области пьяный водитель врезался в столб. В ДТП погибла пассажирка

На территории Тверской области 21 - 23 августа произошло 19 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибло, 27 человек получили травмы разной степени тяжести.

Так, 22 августа, около 23:30 час на перекрестке ул. Главная с ул. Лесная п. Белый Городок Кимрского района Тверской области, 40-летний водитель, пристегнутый ремнем безопасности, управляя автомашиной Шкода Фелиция, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался в железобетонный столб уличного освещения. В результате ДТП водитель не пострадал, травмы получила 30-летняя женщина-пассажир – после оказания медицинской помощи была отпущена домой, другая 32-летняяя женщина пассажир погибла на месте ДТП.

21 августа, около 17.20 часов в ОМВД России по Лихославльскому району от гражданина поступило телефонное сообщение о том, что на автодороге Лихославль- Калашниково, в районе д. Пуршево произошло ДТП с погибшим. В ходе выезда установлено, что 26-летний водитель автомобиля Рено Симбол на 25 км автодороги Лихославль-Калашниково по неустановленной причине съехал на правую по ходу движения обочину, где и опрокинулся в кювет. В результате ДТП водитель данного автомобиля скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх