29 Марта 24, 16:51
Новости, Криминал
22 Августа 2015, 10:40

В Твери задержан гражданин Украины, подозреваемый в сбыте наркотиков «спайс» и «соль»

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Управления МВД России по Тверской области в Пролетарском районе Твери был задержан 31-летний житель города Харьков. В результате личного досмотра у мужчины были обнаружены наркотические средства известные как «спайс» и «соль».

Кроме того, полицейские провели обыск по месту проживания подозреваемого, в одном из районов Твери. В результате, которого сотрудниками полиции было обнаружено 45 граммов синтетического наркотика «соль» и около 120 граммов спайса, весы, посуда со следами наркотических средств, упаковочные материалы.

Как установили стражи порядка, данные наркотические средства были приготовлены для сбыта на территории региона.

По факту хранения и сбыта синтетических наркотиков возбуждено уголовное дело. Мужчина задержан в порядке статей 91 и 92 Уголовно-процессуального Кодекса Российской Федерации.

Сотрудниками полиции проводятся дальнейшие оперативные мероприятия, направленные на установление канала поставки наркотических средств и выявление дополнительных эпизодов преступной деятельности задержанного.

 Пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх