23 Апреля 24, 13:52
Новости, Общество
17 Августа 2015, 10:46

7 сентября 2015 года в Завидово состоится IV международный инвестиционный форум, организатором которого традиционно выступает Правительство Тверской области

В этом году участникам предстоит обсудить, как сохранить темпы роста в нынешних экономических условиях, какие реформы целесообразно провести для создания инфраструктуры, необходимой инвесторам. Не останется без внимания и такая важная тема, как управление людскими ресурсами и создание новых рабочих мест.

По традиции Форум откроет губернатор Тверской области Андрей Шевелёв с приветственной речью. «Тверская область уже доказала, что способна воплощать самые масштабные и технологически сложные проекты...», - этими словами был открыт международный инвестиционный форум год назад.

К участию в Форуме приглашены руководители крупнейших российских и международных корпораций, действующие и потенциальные инвесторы Тверской области, представители инвестиционных фондов и банков, торгово-промышленных палат и профильных ассоциаций.

Международный инвестиционный форум Тверской области зарекомендовал себя в качестве значимого события, которые высоко оценивают представители делового сообщества. «Тверской международный инвестиционный форум – это уникальная площадка, где сконцентрированы все участники, влияющие на инвестиционную привлекательность региона и собственно инвесторы…», ­ поделился Сергей Ющенко, Управляющий Тверским отделением Сбербанка России.

В дополнение к сессиям и панельным дискуссиям участники Форума смогут воспользоваться системой Business Connect, которая предполагает оперативную помощь в организации встреч и проведении переговоров формата B2В в режиме «здесь и сейчас».

В этом году принимающей площадкой станет гостиничный комплекс Radisson Resort.

История Форума

Международный инвестиционный форум в Тверской области ежегодно собирает в своих стенах более 400 гостей и около 25 спикеров из разных стран мира и регионов России. За 3 года существования Форума были подписаны более 20 соглашений на сумму около 29 млрд. рублей.

Ежегодно Форум предлагает делегатам самые актуальные темы для обсуждения, служит привлечению внимания российских и зарубежных инвесторов к реализации взаимовыгодных проектов на территории Тверской области.

Для участия в Форуме необходимо заполнить регистрационную форму.
По всем интересующим вопросам о Форуме просим обращаться в Организационный комитет по телефону: +7 495 780 71 18 или e-mail: tiif@redenex.com.

Официальный сайт Форума: www.tiif.ru

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх