20 Апреля 24, 16:14
Новости, Общество
09 Августа 2015, 11:11

Житель Тверской области был признан лучшим водителем самосвала на втором этапе чемпионата профессионального мастерства «Лучший по профессии»

Волочанин Вячеслав Ефимов стал лучшим водителем самосвала на втором этапе Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Лучший по профессии». Теперь ему предстоит представлять Тверскую область в финале соревнований в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Россия».

- Если честно, я и не рассчитывал на первое место, - скромно говорит Вячеслав, - этот успех – огромный стимул для подготовки к финалу состязаний, где я постараюсь выложиться по максимуму.

Второй этап Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди работников предприятий дорожно-строительной отрасли Северо-Западного региона России состоялся 6 августа в Череповецком районе Вологодской области. В нем приняли участие победители региональных этапов соревнований из Карелии, Вологодской, Архангельской, Тверской и Ленинградской областей, представляющие ФКУ Упрдор «Холмогоры», Упрдор «Кола», Упрдор «Россия», «Севзапуправтодор» и ДСТО «Санкт-Петербург».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх