19 Апреля 24, 06:30
Новости, Общество
31 Июля 2015, 14:59

В августе в Тверской области состоится Третий слет пчеловодов

В течение нескольких лет в Тверской области проводятся праздничные мероприятия, посвященные Медовому спасу. 14 августа в Сандовском районе в очередной раз состоится фестиваль «Сандово – медовый спас русской провинции», в рамках которого организован третий областной слет пчеловодов.

Программой предусматривается проведение семинара, на котором будут обсуждаться итоги текущего пчеловодного сезона, перспективы развития медового рынка и актуальные вопросы пчеловодства в России. Запланировано и проведение дегустационного конкурса «Лучший мед сезона-2015» и медовой ярмарки.

Министерство сельского хозяйства региона приглашает сельхозтоваропроизводителей, крестьянские (фермерские) хозяйства и личные подсобные хозяйства Верхневолжья и соседних регионов принять участие в мероприятии. А жителей и гостей Тверской области – посетить «Сандово – медовый спас русской провинции», где можно будет приобрести качественный натуральный мед и продукцию пчеловодства от производителей по доступным ценам.

Мероприятие состоится по адресу: Тверская область, п. Сандово, ул. Советская, д.13а, Актовый зал Дома детского творчества. По вопросам участия необходимо обращаться по телефону: 8(4822) 41-52-37.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх