29 Марта 24, 14:40
Новости, Общество
28 Июля 2015, 09:23

В Тверской области Hyundai врезался в дорожную технику. В ДТП пострадали три человека

На территории Тверской области за 27 июля произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили травмы разной степени тяжести.

27 июля около 19.25 в районе д.1 по ул.Космонавтов в п. Выползово Бологовского района Тверской области 31-летний водитель автомобиля Hyundai Accent, неправильно выбрал скорость движения до стоящей дорожной техники, которая срезала асфальт в зоне перекрестка, в результате чего произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии пострадали пассажиры автомобиля Hyundai Accent: 19-летняя девушка и 28-летний молодой человек.



Около 07.30 на 257 км автодороги М-11 Торжокского района, Тверской области, трезвая 25-летняя девушка-водитель автомобиля Дэу Матиз, двигаясь в направлении г. Москва не учла дорожные и метеорологические условия, не правильно выбрала скорость движения, не справилась с управлением, в результате чего выехала на полосу предназначенную для встречного движения, где совершила наезд на металлическое ограждение барьерного типа. В результате водитель автомобиля Дэу Матиз с полученными травмами доставлена в медицинское учреждение, от госпитализации отказалась.



Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Собщает пресс-служба УГИБДД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх